Вы находитесь здесь:
Меню Спонсоры

Наш Клуб

Спонсоры Клуба
Дегтярев Александр Игнатьевич
Спонсоры

Дегтярев Александр ИгнатьевичРодился 14 июля 1955 года в с. Бичевая Хаба­ровского края. В 1973 году окончил Хабаровское техническое училище, работал электриком на су­достроительном заводе, отслужил в армии, потом работал в строительной организации, на Дальне­восточной птицефабрике, сочетая работу с заоч­ным обучением в Хабаровском политехническом институте.

В 1988 году, одухотворенный романти­кой реформ в сельском хозяйстве, предложенных М.С. Горбачевым, переехал на Кубань и вступил в ассоциацию фермеров, создав крестьянское хо­зяйство «Русское поле». Подобно реке, прошед­шей горные участки с порогами и водопадами, вышедшей в широкое, плавное русло, живет и трудится на земле. Построил дом, посадил сад, имеет сына.

В клубе «Возрождение» 4 года. Любит обще­ние с дорогими сердцу людьми

 
Кулик Татьяна Ивановна
Спонсоры

Кубанский писатель Кулик Татьяна

Татьяна Спонсор Клуба "Возрождения" и Друг в одном лице.

Писатель, член Союза писателей России, член Товарищества детских и юношеских писателей России.

Татьяна Кулик о себе:

Я родилась на прекрасной Кубанской земле, справа море, слева море, а посредине степи, горы и леса. Люблю музыку до такой степени, что закончила консерваторию, увлеклась историей, кандидат исторических наук...

Перейти на сайт писателя и ознакомиться с его подробной биографией и произведениями можно тут.

Татьяна Кулик на сайте Международного конкурса детской и юношеской художественной и научно-популярной литературы имени Алексея Николаевича Толстого.

 

 
Цыбань Владимир Алексеевич
Спонсоры

Цыбань Владимир Алексеевич

Родился 19 февраля 1953 года в г. Армавире.

Служил в рядах Советской Армии.

В 1978 году окончил инже­нерно-строительный факультет Карагандинского поли­технического института. Работал в Алма-Ате прорабом, позднее - заместителем начальника строительного объединения. В 1994 году вернулся в Краснодар, создал фирму «Технополис», до настоящего времени является ее генеральным директором.

Имеет трех дочерей, двух внучек.

В клубе «Возрождение» 3 года. Оказывает большую материальную и организационную помощь Клубу.

Любит жизнь, украинский борщ, хорошие машины, общение с добрыми, веселыми людьми, общения которого всегда не хватает. Любит, когда удается осуществить задуманное.