Вы находитесь здесь:
Меню Члены Клуба

Наш Клуб

Члены Клуба Возрождение
Трещева Анна Игоревна E-mail
Члены Клуба

Трещева Анна Игоревна

Родилась 20 октября 1982 года в г. Краснодаре. В 2005 году окончила Кубанскую государственную медицинскую ака­демию и приступила к работе врача-рефлексотерапевта кли­нического госпиталя для ветеранов войн. Имеет дочь.

В клубе «Возрождение» 1 год.

Любит рукоделие, флористику, дизайн, рисование, путе­шествия.

 
Устинов Борис Николаевич E-mail
Члены Клуба

Устинов Б. (автор фото - В.Заговорин)Родился 03 мая 1947 года в г. Баку АзССР. С 1951 г. проживает в Краснодаре. После окончания средней школы в 1964 г. поступил в Краснодарский политехнический институт, который закончил в 1969 г. по специальности инженер-механик.

Работал инженером-конструктором на станкостроительном заводе им. Седина и ВНИИКР нефть. С 1979 г. по 2002 г. – инженер отдела дистанционных методов контроля в Краевом комитете по охране природы.

Фотографией увлекся в 1957 г.

Член народной фотостудии «Кубань» с 1976 г. Участник российских и международных выставок. Награжден золотой медалью на фотобиенале «Малых форматов» (Польша, 1978) и серебряным призом (Ирак, 2002).

Работы находятся в США и Московском Доме фотографии. Персональная выставка в Краснодаре (1984).

С 1981 г. занимается историей Кубанской фотографии. Член Союза фотохудожников России (по разделу «История фотографии»). Публикации в журналах «Советское фото», «Фотография», кубанской периодике.

На свои средства выпустил книгу «История Кубанской фотографии». Краснодар. 2009. (В продажу не поступала). Автор-составитель (в соавторстве с Макаренко П.С.) фотоальбома «Кубань старозаветная». Краснодар, «Традиция». 2012.

Имеет сайт по истории Кубанской фотографии: www.kubhisphoto.narod.ru

Член клуба «Возрождение» с 2011 г.

Для связи можно использовать этот почтовый ящик

 
Хоружина Ольга Петровна E-mail
Члены Клуба

Хоружина Ольга Петровна

Родилась 1 июля 1978 года в г.Краснодаре.

Врач-офтальмолог.

В 2001г.с отличием окончила Кубанскую Государственную медицинскую академию.

В настоящее время является руководителем  фармацевтической Компании  по Краснодарскому краю.

Супруга Александра Викторовича Рабочего.

Член клуба "Возрождение" с 2003года.

Сделала доклад о творчестве композитора Бородина А.П.

Увлекается туризмом, альпинизмом, танцами и авторской песней. Любит свою семью, путешествия, горы, классическую музыку, общение с интересными, творческими людьми.

 
Цыбань Владимир Алексеевич E-mail
Члены Клуба

Цыбань Владимир Алексеевич

Родился 19 февраля 1953 года в г. Армавире. Служил в рядах Советской Армии. В 1978 году окончил инже­нерно-строительный факультет Карагандинского поли­технического института. Работал в Алма-Ате прорабом, позднее - заместителем начальника строительного объединения. В 1994 году вернулся в Краснодар, создал фирму «Технополис», до настоящего времени является ее генеральным директором.

Имеет трех дочерей, двух внучек.

В клубе «Возрождение» 3 года. Оказывает большую материальную и организационную помощь Клубу. Любит жизнь, украинский борщ, хорошие машины, общение с добрыми, веселыми людьми, общения которого всегда не хватает. Любит, когда удается осуществить задуманное.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 Следующая > Последняя >>

Страница 13 из 14