Вы находитесь здесь:
Меню Члены Клуба

Наш Клуб

Члены Клуба Возрождение
Мулев Борис Георгиевич E-mail
Члены Клуба

Мулев Борис ГеоргиевичРодился 28 февраля 1934 года в Краснодаре.

После окончания Харьковского института коммунального хозяйства более 40 лет работал на стройках Сибири, Украины, Кубани. В 1970 году награжден медалью «За трудовую доблесть». С 1996 по 1997 год работал главным специалистом отдела по связям с казачеством, политическими партиями и общественными дви­жениями мэрии Краснодара.

С 1991 года активный участник казачьего движения, собрал большой материал по истории ка­зачества, неоднократно выступал по этому вопросу с докладами перед казаками и школьниками.

Член клуба «Возрождение» 7 лет. Сделал доклады о Лавре Корнилове и истории кубанского казачества, представив собранный фотоматериал о выдающихся личностях того времени.

Любит графику, живопись, работы по дереву, создал серию портретов имени­тых казаков Кубани, выставлял свои работы в выставочном зале Краснодара при проведении выставок самодеятельных художников Кубани, в клубе «Возрождение.

Увлекается филателией: собрал коллекции почтовых марок, открыток, значков, участвовал в филателистических выставках в Тюмени, Нижневартовске, Краснодаре, награжден бронзовой медалью, дипломами, грамотами.

 
Мурадян Эдуард Грачикович E-mail
Члены Клуба

Мурадян Эдуард Грачикович

Родился 1 декабря 1960 года в Краснодаре.

Окончил Краснодарский техникум электронного приборостроения, работал в оборонной отрасли.

С детства увлекается ри­сованием, что позволило в зрелом возрасте еще глубже погрузиться в мир искусства и архитектуры, связанный с живой природой, - ландшафтный дизайн.

В настоящее вре­мя преподает декоративно-прикладное творчество в ком­мерческом детском саду и одновременно работает дизайнером по интерьеру, имеет работы в Краснодарском и Ставропольском краях.

В клубе «Возрождение» 8 лет.

Любит живопись, книги о природе, поэзию, хорошую музыку.

 
Назарова Людмила Алексеевна E-mail
Члены Клуба

Назарова Людмила Алексеевна

Родилась 21 декабря 1956 года в г. Небит-Даг Туркменской ССР.

В 1978 году окончила техникум сахарной промышленнос­ти, в 1987 году — Высшую школу профсоюзного движения им. Шверника в Москве, после чего уже 21 год трудится в профсоюзах края.

Прошла путь от освобожденного председа­теля профсоюзного комитета Первомайского райпищеторга до заместителя краевого комитета профсоюза «Торговое единс­тво».

Отстаивает экономические и трудовые права и интересы работников отрасли на всех уровнях исполнительной и законодательной власти. Для решения проблем отрасли регулярно выезжает в Москву в министерства, ведомства, Государственную Думу.

Самой большой наградой считает благодар­ность и признательность простых тружеников, когда светятся их глаза, потому что удалось добиться торжества справедливости.

Заслуженный работник торговли Кубани, имеет многочисленные грамоты, поощрения.

Есть сын.

В клубе «Возрождение» 7 лет.

Любит путешествовать, природу, бардовскую песню, театр и заседания клуба, после которых получает заряд бодрости, желания жить, творить добрые дела, служить Отечеству.

 
Ницецкая Инна Владимировна E-mail
Члены Клуба

Ницецкая Инна ВладимировнаРодилась 16 мая 1974 года в Краснодаре. В 1993 году окончила Краснодарское базовое медучилище. Работала медсестрой во 2-й многопрофильной боль­нице. С 1994 года — медсестра клинического госпи­таля для ветеранов войн г. Краснодара.

Имеет дочь.

В клубе «Возрождение» 5 лет. Любит хорошую музыку, чтение, рисование с дочкой, путешествия по интернету и живое общение с природой.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 14