Вы находитесь здесь:
Меню Члены Клуба

Наш Клуб

Члены Клуба Возрождение
Ломовцева Татьяна Алексеевна E-mail
Члены Клуба

Ломовцева Татьяна Алексеевна

Родилась 10 октября 1946 года в Пензе. Окончила филологический факультет Луганско­го государственного педагогического института и сразу по окончании его начала работать в Луганской городской молодежной газете «Молодогвардеец», позднее - редактор художест­венных программ Луганской телестудии. В 1974 году окончила Высшую комсомольскую школу при ЦК ВЛКСМ на факультете журналистики, переехала в Краснодар, работала редактором отдела пропаганды на краевом радио, позднее редактором молодежных программ, старшим редактором общественно-политических программ Краснодарской студии телевидения.

Долгие годы была автором и ведущей программы «Казачий круг». Одной из первых женщин Кубани награждена Почетными знаками «За возрождение казачества» и «300 лет Кубанскому казачеству», крестом «За заслуги перед Кубанским казачеством». Являлась редактором главной редакции ГТРК «Ку­бань», автором и ведущей программ «25 советов», «Твои права, потребитель», «Территория общения», идущих в прямом эфире.

Убеждена, что профессия журналиста - интереснейшая из профессий на земле, а «чем умнее и добрее человек, как сказал Л.Н. Толстой, тем больше он видит добра в людях». Имеет дочь.

В клубе «Возрождение» 4 года. Сделала доклад «Встречи, посланные судьбой» о героях своих передач, о своей творческой судьбе.

Любит людей, особенно открывать в каждом человеке его самое лучшее, даже если он об этом не знает.

 
Лопатина Лидия Георгиевна E-mail
Члены Клуба

Лопатина Лидия Георгиевна

Родилась 12 апреля 1957 года в г. Краснодаре. В 1991 году окончила Краснодарское медицинское училище. Работала медсестрой в отделении рефлек­сотерапии краевой клинической больниц им. С.В. Очаповского. С 1995 года — старшая медицинская сестра отделения рефлексотерапии клинического госпиталя для ветеранов войн. Имеет двоих детей, внука.

В клубе «Возрождение» 8 лет. Все эти годы ак­тивно помогает в проведении клубных мероприя­тий.

Любит путешествия, рукоделие, выращивать растения и цветы. Мечтает о финансовой независимости и признании профессии медика.

 
Мартианова Татьяна Ивановна E-mail
Члены Клуба

Мартианова Татьяна Ивановна

Родилась 19 января 1943 года в станицы Платнировской Краснодарского края. По окончании кулинарного училища работала поваром в столовой швейной фаб­рики. Увлекалась спортом, хоровым пением, вокалом, посещала студию для взрослых в художественной школе. В 1966 году была принята артисткой хора в театр оперетты. С 1972 года — инструктор орготдела в профсоюзах. В 1979 году окончила Ленинградский институт культуры. В настоящее время работает мед- регистратором-диспетчером в клиническом госпитале для ветеранов войн. Имеет сына, внуков.

Пишет стихи, в 2007 году под псевдонимом Луговая издала сборник «Я — женщина-осень!». В клубе «Возрождение» 10 лет. Провела два творческих бене­фиса, где представила собственную живопись, фотографии, стихи:

Лечу я, не ведая страха,

Не зная, что ждет впереди,

А сердце весеннею птахой

Поет и трепещет в груди.

 
Минасян Борис Леонович E-mail
Члены Клуба

Минасян Борис Леонович

Родился 27 декабря 1941 года в Краснодаре. В 1966 году окончил энергетический факультет Краснодарс­кого политехнического института, после чего работал инженером, младшим научным сотрудником кафедры автоматизации производственных процессов. С 1969 года ассистент кафедры электрооборудования промыш­ленных предприятий. В 1978 году избран на должность старшего преподавателя кафедры ВТ и АСУ института ВНИИбиотехника.

В 1998 году защитил кандидатскую диссертацию и был избран на должность доцента кафедры вычислительной техники и АСУ Кубанского технологического университета, где работает по настоящее время.

Автор более 60 научных и методических работ, 11 изобретений, ветеран труда.

В клубе «Возрождение» с 2008 года.

Любит театр, путешествия, природу, плавать и выращивать растения.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 14