Вы находитесь здесь:
Меню Члены Клуба

Наш Клуб

Члены Клуба Возрождение
Каленич Лира Александровна E-mail
Члены Клуба

Каленич Лира АлександровнаРодилась 10 октября 1937 года в г. Краснодаре. В 1962 году окончила лечебный факультет Кубанского медицинского института. Работала врачом-окулистом трахоматозного диспансера г. Краснодара. В 1968 году окончила аспирантуру и продолжила работать ассис­тентом кафедры глазных болезней КМИ. В 1971 году защитила кандидатскую диссертацию. Ныне продолжа­ет работать на этой кафедре доцентом, является про­фессором Российской Академии Естествознания. Член профкома Кубанского государственного медицинского университета. Имеет двух детей, трех внуков.

Член клуба «Возрождение» 10 лет. Сделала доклады о Наполеоне Бона­парте, шедеврах мирового зодчества лучшие дворцы мира, о путешествии на Байкал, в Польшу, о Шопене, Марио Ланца.

Помогает в организации клубных мероприятий. Любит поэзию, музыку, балет, оперное пение, путешествия, хорошую художественную литературу, животных.

 
Карапетьян Ирина Николаевна E-mail
Члены Клуба

Карапетьян Ирина Николаевна

Родилась 21 апреля 1956 года в г. Намангане Узбекской ССР. В 1966 году с семьей переехала в Краснодар. В 1979 году окончила лечебный фа­культет Кубанского медицинского института. Рабо­тала врачом-кардиологом больницы нефтяников. С 1982 года работала врачом-физиотерапевтом Крае­вой клинической больницы им. С.В. Очаповского. С 1992 года и по настоящее время заведует фи­зиотерапевтическим отделением Яблоновской по­ликлиники. Имеет трех дочерей, внука.

В клубе «Возрождение» 10 лет. Сделала доклады о Веласкесе, Рафаэле Санти, Гойе, судьбах российских императоров, Павле I, Николае II, семье Юсуповых, организовала вечер с церемонией китайского чаепития.

Любит путешествия, общение с близкими по интересам людьми, живо­пись и поэзию, сама пишет стихи.

 
Каширин Валентин Михайлович E-mail
Члены Клуба

Каширин Валентин Михайлович

Родился 8 сентября 1936 года в г. Каспийске. В 1937 году с семьей переехал в Краснодар. В 1954 году ушел на службу в армию, служил 3 года, после чего уехал работать в г. Норильск. В 1958 году вернулся в Краснодар.

В 1964 г. окончил Таганрогский радиоинститут и был направлен на работу на завод «Эльта» в г. Елец, где был сначала стар­шим технологом, позднее — начальником участка. В 1970 году вновь вернулся в Краснодар, где по 1996 год трудил­ся начальником цеха телевидения ГТРК «Кубань».

Имеет дочь, сына, внука, двух внучек. Член клуба «Возрождение» 6 лет. Любит жизнь, искусство, общение с друзьями.

 
Клименко Юрий Александрович E-mail
Члены Клуба

Клименко Юрий АлександровичРодился 24 сентября 1964 года в г. Краснодаре. С 1985 по 1987 год служил в Советской Армии.

В 1995 году окончил лечебный факультет Кубанской государственной медицинской академии, работал врачом- кардиологом Краснодарского клинического госпиталя для ветеранов войн, с 1997 года перешел в отделение рефлексо­терапии и мануальной терапии, где работает по настоящее время врачом по мануальной терапии, рефлексотерапевтом.

Имеет сына, дочь.

В клубе «Возрождение» 2 года. Любит выращивать расте­ния и цветы, хорошую книгу и быть полезным людям.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 14