Вы находитесь здесь:
Меню Члены Клуба

Наш Клуб

Члены Клуба Возрождение
Горовая Анна Эдуардовна E-mail
Члены Клуба

Горовая Анна ЭдуардовнаРодилась 20 мая 1969 года в г. Ростове-на- Дону. В 1991 году окончила Ленинградскую ле­сотехническую академию. Работала резчиком по дереву, главным бухгалтером, менеджером по рек­ламе на радиостанции, инженером-конструктором в инструментальном цехе.

В настоящее время не работает, растит дочь и сына. В клубе «Возрож­дение» 7 лет.

Любит рукоделие, художественное чтение, пу­тешествия.

 
Дегтярев Александр Игнатьевич E-mail
Члены Клуба

Дегтярев Александр ИгнатьевичРодился 14 июля 1955 года в с. Бичевая Хаба­ровского края. В 1973 году окончил Хабаровское техническое училище, работал электриком на су­достроительном заводе, отслужил в армии, потом работал в строительной организации, на Дальне­восточной птицефабрике, сочетая работу с заоч­ным обучением в Хабаровском политехническом институте.

В 1988 году, одухотворенный романти­кой реформ в сельском хозяйстве, предложенных М.С. Горбачевым, переехал на Кубань и вступил в ассоциацию фермеров, создав крестьянское хо­зяйство «Русское поле». Подобно реке, прошед­шей горные участки с порогами и водопадами, вышедшей в широкое, плавное русло, живет и трудится на земле. Построил дом, посадил сад, имеет сына.

В клубе «Возрождение» 4 года. Любит обще­ние с дорогими сердцу людьми

 
Дегтярева Елена Николаевна E-mail
Члены Клуба

Дегтярева Елена НиколаевнаРодилась 29 марта 1962 года в с. Хабары Алтай­ского края. В 1979 году поступила в сельскохозяйс­твенный техникум и получила специальность бухгал­тер. Переехала в г. Хабаровск, где встретила своего будущего мужа, Александра, и, увлекшись его идеей стать фермером, переехала на Кубань.

Душа крестьянско-фермерского хозяйства «Рус­ское поле», неутомимая труженица, прекрасная хо­зяйка своего большого дома. Имеет сына.

В клубе «Возрождение» 4 года. Помогает в орга­низации клубных мероприятий. Любит жизнь, цветы, хорошее чтение, пение, поездки и погоду, благопри­ятную для любимых растений.

 
Ефремов Юрий Васильевич E-mail
Члены Клуба

Ефремов Юрий Васильевич

Родился 18 марта 1939 года в г. Окуловка Новго­родской области. В 1973 году окончил географичес­кий факультет Ростовского государственного университета.

С 1986 года заведует кафедрой геологии и геоморфологии, профессор, доктор географических наук в

Кубанском государственном университете. Пред сед а- I тель Краснодарского отдела Русского географического

общества, Заслуженный путешественник России. 235 опубликованных научных трудов, в том числе 15 мо­нографий.

В клубе «Возрождение» 8 лет. Сделал доклады об Антарктиде, Непале, Индии, Америке.

Любит, когда ветер странствий поднимает паруса и зовет в очередное путешествие, а еще — горные лыжи.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 14