Вы находитесь здесь:
Меню Члены Клуба

Наш Клуб

Члены Клуба Возрождение
Швец Александра Александровна E-mail
Члены Клуба

Швец Александра Александровна

Родилась 27 ноября 1974 года в г. Краснодаре. В 1998 году с отличием окончила Кубанскую государственную медицинскую академию, после чего работала врачом-реф­лексотерапевтом в клиническом госпитале для ветеранов войн. С 2004 по 2005 год - врач-рефлексотерапевт клиники «Евродон» в Ростове. В 2007 году защитила кандидатскую диссертацию, работала до 2008 года в поликлинике СКАЛ горбольницы №2 г. Краснодара, в настоящее время врач- невролог, рефлексотерапевт клиники «Екатерининская», одновременно специалист по диетотерапии Центра эсте­тической медицины. Имеет сына.

В клубе «Возрождение» 10 лет. Сделала доклад о М.Ю. Лермонтове.

Любит историю, искусство, путешествия, иностранные языки.

 
Школьник Светлана Васильевна E-mail
Члены Клуба

Школьник Светлана Васильевна

Родилась 17 января 1949 года в г. Полевском Свердловской области.

В 1972 году окончила Крас­нодарский техникум электронного приборострое­ния, работала старшим техником по контрольно-из­мерительным приборам в лаборатории КИП, в 1976 году перешла в Центр стандартизации и метроло­гии на должность инженера по линейно-угловым измерениям. В 1979-м - в НПО «Нефтегеофизприбор» на должность старшего инженера. После развала предприятий во время перестройки занималась разной деятельностью.

В настоящее время - главный финансовый консультант компании «Гарант-Кредит». Имеет сына, внука.

Любит рукоделие, природу, путешествия. Увлекается и эзотерикой.

 
Шульгина Ольга Семеновна E-mail
Члены Клуба

Шульгина Ольга Семеновна

Родилась 6 марта 1939 года в ст. Кореновской Краснодарского края.

В 1963 году окончи­ла Кубанский медицинский институт, работала врачом-терапевтом в пос. Яблоновском. С 1968 года - врач-цитолог клинико-диагностической лаборатории крайонкодиспансера.

В 1977 году защитила кандидатскую диссертацию, работа­ла старшим лаборантом кафедры патанатомии, ассистентом кафедры факультетской терапии.

В 1980 году перешла в клинический госпиталь для ветеранов войн, с 1984 по 2003 год заве­довала клинико-диагностической лаборатори­ей.

После ухода на пенсию продолжает работать врачом этой лаборатории. Имеет детей, внуков.

Ветеран труда, Отличник здравоохранения СССР, Заслуженный работник здравоохранения.

В клубе «Возрождение» 10 лет.

Любит редкие растения, долгие годы увлекалась дайвингом на Черном море, Карибском море и в Индийском оке­ане, собрала коллекцию подводного мира. Любит путешествия, мемуарную литературу.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 Следующая > Последняя >>

Страница 14 из 14