Вы находитесь здесь:
Меню Члены Клуба

Наш Клуб

Члены Клуба Возрождение
Варюхина Елена Владимировна E-mail
Члены Клуба

Варюхина Елена Владимировна

Родилась 20 декабря 1978 года в г. Краснодаре. В 2003 году окончила Южный институт менедж­мента по специальности бухгалтер-аудитор. Работа­ет старшим менеджером в компании «Вимм Билль Данн».

В клубе «Возрождение» 2 года. Любит путешес­твия, театр, хорошую книгу.

 
Вологина Нелли Игнатьевна E-mail
Члены Клуба

Вологина Нелли Игнатьевна

Родилась 2 января 1938 года в г. Джанкое Крым­ской области. В 1961 г. с отличием окончила лечеб­ный факультет Кубанского медицинского института. Работала врачом-гинекологом Старощербиновской районной больницы. В 1965 году была приглашена в аспирантуру на кафедру нормальной анатомии.

В 1971 году защитила кандидатскую диссертацию. С 1987 года — доцент этой кафедры. Имеет дочь, двоих внуков.

В клубе «Возрождение» более 5 лет. Любит хороший юмор, чем в праздники клуба щедро де­лится с коллегами. Сделала доклад о путешествии по странам Европы: Чехии, Венгрии, Португалии, Франции, Италии.

Любит поездки, скульптурное творчество Гауди, поэзию.

 
Гладкова Клара Ивановна E-mail
Члены Клуба

Гладкова Клара ИвановнаРодилась 25 ноября 1935 года. В 1951 году поступила в Кубанский медицинский инсти­тут и последовательно прошла путь студентки, клинического ординатора, ассистента, доцен­та, а с 1975 года — профессора, заведующей кафедры психиатрии, которую возглавляет до настоящего времени.

Является основателем школы Краснодарс­кой психиатрии, ею подготовлено 23 канди­дата и 2 доктора медицинских наук, во всех психиатрических учреждениях города и края работают ее ученики. Ей присвоены звания Заслуженный деятель науки Кубани, Заслуженный работник здравоохране­ния Кубани, Заслуженный работник культуры России.

Самым большим своим достижением считает то, что удалось сочетать профессию, семью, материнство с активной любовью к искусству. Ценит в людях доброту, мягкость и особенно сочувственное отношение к больным. Главное кредо в жизни: не вреди и не лги!

Человек удивительного оптимизма и активности. В клубе «Возрождение» 7 лет.

Любит вызывающую эстетическое волнение музыку, творчество импресси­онистов и считает счастьем, когда просто все хорошо у нее и ее близких.

 
Гончаров Эдуард Васильевич E-mail
Члены Клуба

Гончаров Эдуард ВасильевичРодился 18 июля 1935 года в г. Красноле­сье Воронежской области. Детство связано с войной, уходом на фронт мамы, исчезновением отправленного в командировку отца. Главное воспитание и образование дала улица. Техно­лог инструментального производства 15 лет. Слесарь-инструментальщик 20 лет. Параллель­но газетная и телевизионная журналистика, путешествия, член Русского географического общества.

Автор множества репортажей, сти­хов, фильмов, книг, в том числе «Догорает костер», «Дудочка на ярмарке» и других, и, конечно, песен, которые любит Кубань и клуб «Возрождение». Не рассказывает о своих званиях, наградах.

В клубе 8 лет. Делал сообщения и показал собственные фильмы об Эвересте, Непале, Карелии, провел авто­рский вечер собственных песен и стихов. Любимая песня клуба «Возрожде­ние» - «Маки России». Имеет трех детей, пятерых внуков, правнучку.

Любит просыпаться каждое утро и знать, что впереди еще целый день жизни.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 14