Вы находитесь здесь:
Меню Члены Клуба

Наш Клуб

Члены Клуба Возрождение
Корненко Наталья Борисовна E-mail
Члены Клуба

Корненко Наталья Борисовна

Родилась 29 декабря 1939 года в г. Ленинграде. Во время блокады была переправлена по Дороге жизни на Кавказ. Имеет значок «Житель блокадного Ленинграда», 2 медали.

В 1962 году окончила физико-математический факуль­тет Грозненского педагогического института. В 1973 году переехала с семьей в ст. Старощербиновскую Краснодар­ского края. Работала учителем, завучем по учебной, науч­но-экспериментальной работе, заместителем заведующего РОНО, заведующей методическим кабинетом, замести­телем заведующего парткабинетом РК КПСС. Трудовой стаж 42 года, ветеран труда.

Будучи на пенсии, работала в центре социальной помощи семье и детям «Гар­мония», была председателем Совета ветеранов педагогического труда района. Имеет двоих детей, двух внуков.

В клубе «Возрождение» 3 года. Любит петь, танцевать, путешествовать. В 2007 году совершила 145-километровый переход от Майкопа к Дагомысу, вновь увидела любимые горы и море.

Интересуется старинными лечебными методами и приветствует только позитивное мышление.

 
Кулешова Лина Ефимовна E-mail
Члены Клуба

Кулешова Нина Ефимовна

Родилась 28 августа 1938 года в г. Грозном. В 1961 году окончила Краснодарский государственный педагогический институт. Работала учителем, завучем, заведующей кабине­том математики краевого института учителей г. Краснодара. Ветеран труда, Отличник просвещения РСФСР и СССР. Ав­тор методических пособий, решебников, комплектов учеб­ных опорных таблиц по математике.

С 2003 года сотрудник издательства «Перспективы образования». Имеет дочь, двух внучек.

В клубе «Возрождение» с 2008 года. Любит общение с добрыми друзьями, петь, очень любит поэзию, путешествия.

 
Кучеренко Татьяна Витальевна E-mail
Члены Клуба

Кучеренко Татьяна Витальевна

Родилась 9 января 1956 года в с. Армизон Тюменской области. В 1980 году окончила физико-математический фа­культет Ставропольского педагогического института, переехала в г. Краснодар. Работала инженером ИВЦ «Краснодарагропромснаб-1» до его ликвидации в 1994 году. В настоящее время сотрудник компании «Тенториум». Имеет двоих детей, внучку.

В клубе «Возрождение» 4 года. Помогает в проведении клубных мероприятий.

Любит общение с интересными людьми, путешествия, ба­лет, симфоническую музыку.

 
Леонтьева Татьяна Петровна E-mail
Члены Клуба

Леонтьева Татьяна Петровна

Родилась 8 марта 1943 года в Хабаровске. Через всю жизнь пронесла любовь к Дальнему Востоку. В 1966 году окончила Кубанский медицинский институт. Врачебная практика в качестве врача-инфекциониста полигеографична: Хабаровск, Потсдам, Тбилиси. В 1992 году вернулась в Краснодар. Работает врачом- консультантом в ООО «Вивасан». Имеет двоих детей, внука.

Еще в юности была членом клуба «Киноглаз», с участниками которого смотрела лучшие киноленты того времени. В Краснодаре посещала клуб «Глобус». В течение 10 лет член клуба «Возрождение», один из самых постоянных участников.

Любит общение с единомышленниками, путешествия, художественную, в том числе историческую, литературу, хорошую музыку, рукоделие.

Всем соратникам по клубу желает, чтобы в здравом теле был здравый дух, тогда будет чем схватить и удержать птицу счастья. 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 14