Вы находитесь здесь:
Меню Члены Клуба

Наш Клуб

Члены Клуба Возрождение
Коваленко Ирина Михайловна E-mail
Члены Клуба

 
Родилась 27 августа 1956 года в ст. Ярославской Крас­нодарского края. В 1980 году с отличием окончила ле­чебный факультет Кубанского медицинского института, поступила в клиническую ординатуру, по окончании ко­торой работала врачом-невропатологом Краснодарской краевой клинической больницы им. С.В. Очаповского.

С 1985 по 1989 год жила и работала в г. Тимашевске заведующей неврологическим отделением, позднее — за­местителем главного врача районной больницы. В 1989 году переехала в семьей в Краснодар, работала вновь в краевой больнице. В 1995 году перешла на в Краснодарский клинический гос­питаль для ветеранов войн, где заведует отделением рефлексотерапии и мануальной терапии по настоящее время.

В 2005 году заняла I место на I Всероссийском конкурсе работников госпиталей в номинации «Лучший врач терапевтического профиля». Заслуженный врач России, ветеран труда.

С детства пишет стихи. Лауреат и дипломант краевых конкурсов поэзии «Рож­дественская звезда» (2004, 2006 г.), «Жар поэзии» (2005 г.). Издала сборники «Жен­ская тетрадь», «Струны души», «Войди в меня, любовь», "Некогда грустить". Имеет дочь, сына. В клубе "Возрождение" состоит с первой встречи, т.е. с 1998 года.

Книги Ирины Михайловны

В настоящее время Президент клуба «Возрождение». С 2000 года заседания клуба проводятся в руко­водимом ею отделении. Сделала доклады о Байроне, Родене, Рубенсе, Брюллове, Крамском, Цветаевой.

Любит живопись, театр, художественную литературу, путешествия, чтоб каждый день был прожит с улыбкой и наполнен до предела.

 
Коляда Лев Васильевич E-mail
Члены Клуба

Коляда Лев Васильевич

Родился 9 января 1942 года в г. Краснодаре. В 1964 году окончил Кубанский сельскохозяйственный институт и после службы в армии работал научным сотрудником лаборатории растений ВНИИМК, лаборатории генети­ки ВИТИМ, культуры ткани растений Академии Наук СССР.

Параллельно окончил философский факультет Инсти­тута марксизма-ленинизма. С детства увлечен туризмом и альпинизмом, имеет звание инструктора.

С 1988 года — инструктор по выживанию в 361-м специальном центре. Имеет высшую категорию экскурсовода, создал более 10 экс­курсионных маршрутов по территории края. В 2006 году занял 1 место на краевом конкурсе экскурсоводов. Интересуется народным целительством.

В клубе «Возрождение» с 2008 года. Любит людей, горы, путешествия, неиссякаем в жажде знаний, щедро делится ими с единомышленниками.

Кто жаждет обучиться личной безопасности, научиться экстремально преодолевать невзгоды в природных условиях, кому необходимы навыки рукопашного боя, переходим по ссылке здесь.

 
Кондратьев Георгий Николаевич E-mail
Члены Клуба

Кондратьев Георгий Николаевич

Родился 6 апреля 1948 года в г. Черкесске Ставро­польского края. В 1960 году с семьей переехал в Крас­нодар. В 1969 году окончил Краснокутское летное училище гражданской авиации, работал в Краснодарс­ком ОАО, пилот 1 класса, налетал 16000 часов, спи­сан с летной работы в 2004 году. В настоящее время работает начальником службы наземного обеспечения ОАО НПК «ПАНХ». Имеет сына.

В клубе «Возрождение» 4 года. Песни в исполне­нии Георгия Кондратьева очень любимы и звучат на многих встречах. Имеет сына.

Любит гитару, круг близких сердцу людей, путешествия с активным от­дыхом, особенно верховую езду, каток, а вечерком — хорошую книгу, ин­тернет.

 
Кондратьева Татьяна Павловна E-mail
Члены Клуба

Кондратьева Татьяна Павловна

Родилась в поселке Купенском Харьковской об­ласти 29 апреля 1947 года.

В 1968 году окончила техникум легкой про­мышленности г. Ростова-на-Дону по специаль­ности технолог по производству и изготовлению верхней одежды. В 1972 году переехала в Крас­нодар. Работала на комбинате бытового обслу­живания, с 1980 года — мастер производствен­ного обучения профессионального технического училища №2. С 2002 года на пенсии. Имеет сына.

В клубе «Возрождение» 4 года. Любит песни, особенно под гитару, хо­рошо поет вместе с мужем, любит поэзию, путешествия, с удовольствием занимается кулинарией и выращиванием цветов, очень любит читать.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 14