Вы находитесь здесь:
Меню

Наш Клуб

Приветствие Президента Клуба "Возрождение"

Уважаемый посетитель!

Коваленко Ирина Михайловна - Президент Клуба

Меня зовут Коваленко Ирина Михайловна.

Я являюсь Президентом Клуба "Возрождение" и рада приветствовать Вас здесь.

Наш Клуб был организован летом 1998 года. В него вошли творческие люди разных профессий, которым не безраличны идеалы добра, справедливости, а также раскрытие всего самого лучшего, что есть в человеке.

Мы объединены и для того, чтобы поддерживать друг друга добрым словом, песней, интересными рассказами о жизни и творчестве лучших представителей человечества.

Нас привлекает чарующая красота любимого и неизведанного до конца кубанского края, как частички России. Мы - любители Прекрасного и с радостью покидаем город, чтобы побыть наедине и в Компании с Природой. Что может быть прекрасней гор и лесов, водопадов и озер, пения птиц и умиротворяющего клокота горной реки?

Художники, музыканты и поэты - наши неизменные гости и друзья. Обмениваясь с ними "творческой энергией", получая заряд бодрости и искру вдохновения от посещения природы, мы сами пишем стихи, сочиняем и поем песни.

Мы стремимся помогать возрождению нашей Родины - сосредоточенно занимаемся своим делом, стараемся жить по совести, нести свет в души людей.

..Лучше прийти и побывать в атмосфере добра, хо­рошего настроения, узнать много нового и полезного в окружении главного богатства клуба «Воз­рождение» - людей, входящих в его состав.

Двери клу­ба всегда открыты людям творчества и любителям всего нового!

Приходите и Вы к нам!