Вы находитесь здесь:
Меню Летопись Клуба события 2016 года 01.10.2016г. Поездка в Брюховецкий район. Посещение районного историко-краеведческого музея, Лебяжей пустыни, национального природного музея. Встреча с творческой интеллигенцией района.

Наш Клуб

01.10.2016г. Поездка в Брюховецкий район. Посещение районного историко-краеведческого музея, Лебяжей пустыни, национального природного музея. Встреча с творческой интеллигенцией района.
Летопись 2016 года

1 октября 2016 года состоялась поездка клуба  "Возрождение"в ст. Брюховецкую в рамках программы "Знакомство с районными центрами Кубани".  Еще в пути Лина Ефимовна Кулешова рассказала об истории и достопримечательностях региона. А уже в самой Брюховецкой мы посетили районный исторический музей,  место возрождения монастыря, до революции носившего название Черноморская Екатерино-Лебяжская Николаевская общежительная пустынь. Тепло стихами и песнями нас встретили авторы и исполнители района в национальном музее под открытым небом. Поездка оказалась интересной не только благодаря объему вновь увиденного, но и позволила встретить очень добрых, искренних и талантливых людей.