Вы находитесь здесь:
Меню Летопись Клуба события 2016 года 25.02.2016г. Ефремов Ю.В. «Путешествие в страну Грозового Дракона (королевство Бутан) и Долину Очарования (Кашмир, Индия)». Биленко Н.П. «Совместимость лидеров государств с позиций хрономедицины». Выставки: Е.Прийма «Тропой познания», Ямал и мамонтенок.

Наш Клуб

25.02.2016г. Ефремов Ю.В. «Путешествие в страну Грозового Дракона (королевство Бутан) и Долину Очарования (Кашмир, Индия)». Биленко Н.П. «Совместимость лидеров государств с позиций хрономедицины». Выставки: Е.Прийма «Тропой познания», Ямал и мамонтенок.
Летопись 2016 года

main-240x180-25021625 февраля 2016 в краевом историко-археологическом музее-заповеднике им. Е.Д. Фелицына клуб "Возрождение" совместно с профессором Ю.В.Ефремовым совершил необыкновенное путешествие в Долину Очарования Кашмир (Индия) и Страну "Грозового Дракона" королевство Бутан. Мы узнали, что на планете есть страна, в которой существует Министерство Счастья, любовались красотой будистских храмов и удивительной природы этих мест. Профессор Н.П.Биленко, будучи доктором в этом путешествии рассказал много нового о руководителях этих стран, их совместимости с позиций хрономедицины. В конце встречи музей познакомил нас с новыми выставками. Особенно понравился мамонтенок Люба и  героический край Ямал. Смотрите все фото со встречи по щелчку на ...