Вы находитесь здесь:
Меню Летопись Клуба события 2015 года 28.05.2015г. Пастернак(Обойщикова) Галина Кронидовна- «Мой отец - Кронид Александрович Обойщиков, жизнь и судьба». Песни на стихи поэта в исполнении Ветеранов сцены музыкального театра. Экскурсия по Кубанскому литературному музею, ул. Постовая, 31/1.

Наш Клуб

28.05.2015г. Пастернак(Обойщикова) Галина Кронидовна- «Мой отец - Кронид Александрович Обойщиков, жизнь и судьба». Песни на стихи поэта в исполнении Ветеранов сцены музыкального театра. Экскурсия по Кубанскому литературному музею, ул. Постовая, 31/1.
Летопись 2015 года

Кронид Обойщиков28 мая 2015 в Литературном музее Кубани состоялась очередная встреча клуба "Возрождение" "Жизнь и творчество К.А. Обойщикова." С любовью  и уважением к своему отцу эту встречу подготовила и провела его дочь, Галина Кронидовна Пастернак (Обойщикова).

Прозвучали стихи и песни поэта в исполнении ветеранов сцены творческого объединения " Премьера" В.Белоусова, О.Грудиной. В завершение Галина Кронидовна познакомила нас с экспозициями музея. Для просмотра фото со встречи нажмите на Подробнее.