Вы находитесь здесь:
Меню Члены Клуба Сергеева Людмила Ивановна

Наш Клуб

Сергеева Людмила Ивановна E-mail
Члены Клуба

Сергеева Людмила Ивановна

Родилась 19 декабря 1942 года в г. Краснодаре.

В 1966 году окончила Кубанский медицинский инсти­тут и по направлению приступила к работе в участково-земской больнице в Костромской области, на всю жизнь сохранились неизгладимые впечатления об этом четырехлетнем периоде жизни: сложнейшие си­туации, люди, удивительная природа Средней полосы России. 

По возвращении в Краснодар работала акуше­ром-гинекологом роддома № 3 в течение 14 лет, потом перешла на должность врача-физиотерапевта краевой клинической больницы им. С.В. Очаповского, более 20 лет заведует физиотерапевтическим отделением клинического госпиталя для ветеранов войн.

Заслуженный врач Кубани. Имеет двоих детей, внука.

Всю жизнь мечтала об объединении людей похожих взглядов в группу любителей прекрасного, что и осуществила в стенах родного госпиталя. Ма­ленькая ячейка из 7-10 человек под названием «Встречи с миром прекрасно­го» выросла в клуб «Возрождение».

Людмила Ивановна Сергеева   является вице-президен­том  Клуба вот уже более 10 лет. Сделала доклады о Федоре Шаляпине, Чайковском.

Счастлива оттого, что сбылась мечта делить впечатления об увиденном, распознанном, новом и древнем, вечном и прекрасном с людьми разных воз­растов и профессий в клубе «Возрождение», что удается передать эту эста­фету дальше и надеяться, что факел мира прекрасного не погаснет.