Вы находитесь здесь:
Меню Члены Клуба Мулев Борис Георгиевич

Наш Клуб

Мулев Борис Георгиевич E-mail
Члены Клуба

Мулев Борис ГеоргиевичРодился 28 февраля 1934 года в Краснодаре.

После окончания Харьковского института коммунального хозяйства более 40 лет работал на стройках Сибири, Украины, Кубани. В 1970 году награжден медалью «За трудовую доблесть». С 1996 по 1997 год работал главным специалистом отдела по связям с казачеством, политическими партиями и общественными дви­жениями мэрии Краснодара.

С 1991 года активный участник казачьего движения, собрал большой материал по истории ка­зачества, неоднократно выступал по этому вопросу с докладами перед казаками и школьниками.

Член клуба «Возрождение» 7 лет. Сделал доклады о Лавре Корнилове и истории кубанского казачества, представив собранный фотоматериал о выдающихся личностях того времени.

Любит графику, живопись, работы по дереву, создал серию портретов имени­тых казаков Кубани, выставлял свои работы в выставочном зале Краснодара при проведении выставок самодеятельных художников Кубани, в клубе «Возрождение.

Увлекается филателией: собрал коллекции почтовых марок, открыток, значков, участвовал в филателистических выставках в Тюмени, Нижневартовске, Краснодаре, награжден бронзовой медалью, дипломами, грамотами.