Вы находитесь здесь:
Меню Летопись Клуба события 2012 года 25.10.2012г. Афанасьев Олег Геннадьевич - "Восхождение на Эверест, К2, Арарат, Казбек, Эльбрус». История альпинистского клуба "Стремление", г. Краснодар. ККГВВ.

Наш Клуб

25.10.2012г. Афанасьев Олег Геннадьевич - "Восхождение на Эверест, К2, Арарат, Казбек, Эльбрус». История альпинистского клуба "Стремление", г. Краснодар. ККГВВ.
Летопись 2012 года

Афанасьев Олег Геннадьевич, президент клуба В конце октября 2012 года в пункте постоянной дислокации клуба "Возрождение" состоялась внеплановая встреча с президентом клуба альпинистов краснодарского клуба "Стремление" Афанасьевым Олегом Геннадьевичем.


Родился Олег Геннадьевич в 1972 году. С 1989 года занимается альпинизмом. В 1992 году создал с друзьями клуб альпинистов "Стремление", бессменным руководителем которого и остается на протяжении многих лет. КМС по альпинизму и скалолазанию. В спортивном арсенале - успешное восхождение на Эверест (2000) и участие в восхождении на К2 (2008) в составе экспедиций Краснодарского юридического института МВД России. Организатор и участник экспедиции на Ама-Даблам в Непале по пути В.Башкирова 6а категории сложности (2005). За годы работы клуба построил на территории Краснодарского края 6 скалодромов, 2 из них функционируют в настоящее время. Имеет квалификацию "инструктор-методист по скалолазанию". Директор магазина "Red Fox" в Краснодаре.

поэтесса Эльвира КононовичГость клуба Эльвира Фролова (Кононович) психолог, турист, альпинист, тонкий ценитель авторской песни представила собравшимся свои автобиографичные стихотворения.


Каленич Лира АлександровнаКаленич Лирой Александровной членом клуба "Возрождение" было захватывающе рассказано и показано лично :) о встрече своего дня рождения на воздушном шаре над Каппадокией в Турции. 

 

На встрече клуба нас порадовал своим сольным выступлением на тему гор Александр Рабочий