Вы находитесь здесь:
Меню Летопись Клуба события 2012 года 27.09.2012г. Кондратьева Татьяна Павловна, Денисова Лидия Михайловна - "Объединенные Арабские Эмираты" .ККГВВ.

Наш Клуб

27.09.2012г. Кондратьева Татьяна Павловна, Денисова Лидия Михайловна - "Объединенные Арабские Эмираты" .ККГВВ.
Летопись 2012 года

После "летних каникул" 27 сентября состоялась очередная интересная встреча "возрожденцев". По традиции, заседание было открыто Ириной Михайловной. Главным лейтмотивом был доклад семьи Кондратьевых, Денисовой Л.М. о поездке в Объединенные Арабские Эмираты. Оказалось, что в Объединенные Арабские Эмираты - настолько экзотическая страна, что не всем участникам клуба удалось проникнуться до конца всеми ее обычаями. Зато на примере рассказов об ОАЭ мы смогли убедиться в разнообразии обычаев и культур народов, населяющих нашу матушку-Землю.

Клубу были представлены гости - Николай Алексеевич Верба (20:10 - на видео) - замечательный фотограф, публицист и любитель Кавказских гор(присутствовал со своим другом), а также Никулина Антонина Ивановна (00:40 - на видео презентации встречи) - любитель всего прекрасного и просто интересная женщина.

В этот день заседание Клуба посетил священник - отец Игорь, которого мы все помним по заседанию, посвященному русской поэтессе Марине Цветаевой. Отец Игорь поздравил всех с православным праздником "Воздвижения Креста Господня" и рассказал интересную историю об истоках и смысле этого праздника для православных христиан (06:00 - на видео презентации).

На этой страничке нашего сайта увидеть фотоматериалы со встречи вы можете благодаря неустанному фотографированию далекой страны Георгием Николаевичем и его родственниками. Во время встречи архив клуба пополнился фото и видео усилиями Кондратьева Г.Н. и Александра Рабочего.


Видеопрезентация со встречи:

Фото Объединенных Арабских ЭМИРАТОВ и семейства Кондратьевых:

Фото со встречи: