Вы находитесь здесь:
Меню Летопись Клуба события 2012 года 16.06.2012г. Поездка в Геленджикский район, водопады р. Пшада, дольмены. Экскурсовод Коляда Лев Васильевич.

Наш Клуб

16.06.2012г. Поездка в Геленджикский район, водопады р. Пшада, дольмены. Экскурсовод Коляда Лев Васильевич.
Летопись 2012 года

Неабываемым получилось путешествие активной группы членов клуба "Возрождение" на водопады и дольмены в район г. Геленджик. Несколько утомившись после автобусного переезда перед путешествинниками открылись за 1 день почти все красоты одного из красивейших уголков Северного Кавказа. Что только не увидела группа - и красоту летнего влажного кавказского леса и журчание горной реки, и пение птиц. Отдельного внимания заслуживают удивительные водопады  и загадочные дольмены. Успели покататься и "вездеходах". Так, оказывается называются здесь проходимые с открытым бортом УРАЛы, резво несущие 2 группы "возрожденцев" по горным дорогам. Не обошлось без экологически чистых "напитков от природы", без которых "Кавказ - не Кавказ".  

Все время похода группу сопровождал опытный экскурсовод Коляда Лев Васильевич. В ходе путешествия им были рассказаны не только десятки легенд и экскурсов в историю нашей страны. Как оказалось, Лев Васильевич - стойкий приверженец здоровья человека и активного образа жизни. Теперь мы знаем, почему необходимо как можно чаще покидать свое жилище, - воплощение металла и бетона и стремиться на живую природу. Smile 

Предлагаем фотоотчет об удивительном путешествии (у кого есть фото с данного мероприятия, направляете сюда:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).