Вы находитесь здесь:
Меню Друзья Варенцова Елена

Наш Клуб

Варенцова Елена
Друзья

Варенцова Елена на съемках одного из концертов АПВаренцова Елена - один из тех людей, которые много делают для развития песенного жанра на Кубани, а значит - и способствуют развитию нашей культуры в целом и сохранению нашего неповторимого духа, поддержанию НАШИХ талантов. Елена являлась организатором  концертов и для членов Клуба "Возрождение" - за это ей огромное человеческое спасибо!

За человека говорят больше не слова, а дела. Приводим комментарий Елены Варенцовой о своей деятельности на страничке группы "Отклик_КСП" на сайте "Живая Кубань"

Ужасно неловко было прочесть про свой якобы "огромный вклад в развитие и укрепление бардовской песни на Кубани." Поэтому напишу комментарии.

1. Судя по результатам 5-летней очень активной деятельности нашей семьи (прямо-таки семейный подряд!) и любимого и дружного клуба "Родник" (после внимательных подсчетов оказалось, что в среднем мы семейно и клубом за 5 лет каждые 2,8 недели организовывали какое-либо событие на тему АП: концерт либо фестиваль) бардовская песня на Кубани отнюдь не "развилась и не укрепилась". И это печально. Но - все же!!! - может быть наша деятельность немножко поспособствовала ее сохранению. И это радует.