Вы находитесь здесь:
Меню Друзья Кулик Татьяна Ивановна

Наш Клуб

Кулик Татьяна Ивановна
Друзья

Кубанский писатель Кулик ТатьянаПисатель, член Союза писателей России, член Товарищества детских и юношеских писателей России.

Татьяна Кулик о себе:

Я родилась на прекрасной Кубанской земле, справа море, слева море, а посредине степи, горы и леса. Люблю музыку до такой степени, что закончила консерваторию, увлеклась историей, кандидат исторических наук.

Мало того, у меня возникла необъяснимая потребность довериться чистому листу бумаги, изложить сокровенные мысли и не только. Сама не знаю почему, но нечаянно рукописи упорхнули в открытую форточку, а издатель – птицелов острым глазом приметил и выловил. Мне кажется, он скоропостижно смекнул, что в «пленниках» что – то есть бескорыстное для его отзывчивой, доброй и деятельной души.

Недолго маялись рукописи у издателя, он дал им свободу, дай Бог ему здоровья, и они, обретя красивый переплет, стало быть, окрыленные надеждой, (а кого не манит свобода?) вылетели в белый свет.

Книги, обретя полную самостоятельность, вытворяют, что хотят. Поверьте, я ни в чем не виновата, они сами все затеяли...

Перейти на сайт писателя и ознакомиться с его подробной биографией и произведениями можно тут.

Татьяна Кулик на сайте Международного конкурса детской и юношеской художественной и научно-популярной литературы имени Алексея Николаевича Толстого.